ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ЧОУ СОШ "Альтернатива" с 3 лет и до 11 класса

Мы не просто обучаем, мы готовим учащихся к использованию знаний в реальной жизни.

ЧОУ СОШ "Альтернатива" с 3 лет и до 11 класса

Мы не просто обучаем, мы готовим учащихся к использованию знаний в реальной жизни.

МЕНЮ

Внимание!

Уважаемые родители, коллеги и гости нашей школы!

Администрация, педагогический коллектив и учащиеся ЧОУ СОШ «Альтернатива»

гостеприимно открывают для Вас

двери школы с

25.04.22г. по 29.04.22г.

«Нельзя человека научить на всю жизнь,

его надо научить учиться всю жизнь!»

К.Д. Ушинский.

ПРОГРАММА ТВОРЧЕСКОЙ НЕДЕЛИ

 Мы рады видеть вас, друзья «Альтернативы», на творческой неделе…

 

25.04.2022 (понедельник)

ОТКРЫТЫЕ УРОКИ

№ урока

Класс

Тема урока

Предмет

Учитель

Кабинет

9.30 – 9.50 Младшая группа Путешествие пальчиков Речевое развитие Сидоренкова Наталья Юрьевна  1
10.20 – 11.00 Образ казака в произведении Е.Александрова «Батька Булат» Литературное чтение Иващенко Александр Вячеславович 7
8.30 – 9.10 Его величество Глагол Русский язык Проскурякова Любовь Яковлевна 5
 9.30 – 10.10   Каждый имеет право на ошибку  Литература Данильчук Нина Александровна  15
13.10 – 13.50 Восстание Емельяна Пугачева История Баранов Александр Сергеевич 15А
13.00 – 13.40 5А, 5Б

(для 1,2 кл.)

Библиокалейдоскоп, кукольный спектакль «Крошка Ежик» Внеклассное мероприятие  

Коняшкина Ольга Алексеевна

Актовый зал
14.00 – 15.00 5 – 8 кл. Печатных дел мастер Квест  

Лукьянович Елена Александровна

 

 

26.04.2022 (вторник)

ОТКРЫТЫЕ УРОКИ

№ урока

Класс

Тема урока

Предмет

Учитель

Кабинет

(8.30 – 9.10) 1 Общие приемы сложения и вычитания с переходом через разряд Математика Кириченко Ольга Николаевна
(9.30 – 10.10) ДО Светлый праздник Пасха Развлечение для детей Боровик Наталья Владимировна

Садько Ольга Александровна

Актовый зал
(10.20 – 11.00) 3;4 Кинозал Конкурсы Мишакова Наталья Михайловна

Цалюк Татьяна Николаевна

Актовый зал
(10.20 – 11.00) 8 Сознание Биология Денисова Екатерина Владимировна 15А
(11.10 – 11.50) Семейный бюджет Математика Ферзиллаева Ирина Владимировна 15
5 (12.00 – 12.40) 6;7 Реальная математика Урок–игра Цалюк Татьяна Николаевна Актовый зал
(12.00 – 12.40) 10 Сборка электрической цепи, измерения силы тока и напряжения в ее различных участках Физика Косов Данил Юрьевич 19
(13.10 – 13.50) 5 – 8 Кинозал Конкурсы Мишакова Наталья Михайловна

Цалюк Татьяна Николаевна

Актовый зал
14.00 5 – 8 Правильные многогранники

 

Интересные географические факты

Творческая мастерская

Занимательная география

Мишакова Н.М.

 

Зайцева Елена Викторовна

Каб. ИЗО

 

Каб.12

14.30 – 15.00 Знакомство с программой рационального 

и  качественного питания

Дегустационный зал Вострикова Нина Леонидовна

Бородаенко Наталья Ивановна

(столовая)

 

27.04.2022 (среда)

ОТКРЫТЫЕ УРОКИ

№ урока

Класс

Тема урока

Предмет

Учитель

Кабинет

1 (8.30 – 9.10) 2 Формирование функциональной грамотности на уроке физической культуры посредством ГТО Физическая культура Гамалий Наталья Юрьевна Спортивный зал
 (9.00 – 9.30) ДО Я в этот мир пришел, чтоб видеть солнце… Конкурс чтецов Аванесова Наталья Николаевна Актовый зал
 (9.45 – 10.10) Подг.

группа

Обучение грамоте Логопедия Беляева Ольга Павловна  4
3 (10.20 – 11.00) 3 Все сезоны хороши Английский язык Игнатенко Наталья Владимировна
3 (10.20 – 11.00) 10 Я ­- эксперт Английский язык Телидченко Марина Николаевна 17
4 (11.10-11.50) 8 Поход в ресторан Английский язык Меликян Нвард Алексеевна 15А
4 (11.10-11.50) 4 Развитие речи Русский язык Меркулова Анастасия Владимировна 6
5 (12.00 – 12.40) 6 Здоровый образ жизни Английский язык Ермакова Валентина Алексеевна 14
5 (12.00 – 12.40) Музыка кино и телевидения Музыка Шатунова Оксана Николаевна Каб. музыки
12.50 9;11 Исследовательские проекты Защита Лукьянович Елена Александровна Актовый зал

 

28.04.2022 (Четверг)

ОТКРЫТЫЕ УРОКИ

№ урока

Класс

Тема урока

Предмет

Учитель

Кабинет

1 (8.30 – 9.30) 1 – 4 Поможем животным… Благотворительная ярмарка Янко Елена Анатольевна Вход в школу
 9.00 – 9.30 Старшая группа Умники и умницы Викторина Бородина Татьяна Евгеньевна

Рассказова Ирина Георгиевна

2
9.45 – 10.15 Средняя группа Друзья Мухи – Цокотухи Интегрированное занятие Карасева Наталья Павловна 3
5 (12.00 – 12.40) 6 Рисуем мечту, ведь «есть миллионы шансов, что скоро все будет сбываться Нейрографика Сивожелезова Юлия Александровна

Игнатова Наталья Леонидовна

Каб. ИЗО
6 (13.10 – 13.50) 5 – 8 Кинозал Конкурсы Мишакова Наталья Михайловна

Цалюк Татьяна Николаевна

Актовый зал
 

7 (14.00 – 14.40)

 

6,7

 

Экологическое ассорти

 

Биология, география

Денисова Екатерина Владимировна

Зайцева Елена Викторовна

 

Актовый зал

8 (14.50 – 16.30) 7 – 11 АРТхимия Внеклассное занятие Денисова Екатерина Владимировна 5

 

 

 

Популярные материалы

© 2022. ЧОУ СОШ "Альтернатива" с 3 лет и до 11 класса. Все права защищены