Главная » Начальная Школа

Начальная Школа

Основной стратегической линией начального образования является воплощение в педагогическую практику развивающего обучения.

Дети занимаются в просторных, светлых кабинетах в группах не более 16 человек. В каждом кабинете оборудован уголок для игр и спокойной работы.

Оснащение кабинета соответствует требованиям современных стандартов:

• школьная мебель подобрана с учетом возрастных категорий обучающихся;
  • интерактивное оборудование значительно расширяет круг возможностей урока и внеурочной деятельности;
  • полный комплект учебной литературы позволяет учащимся осуществлять самоподготовку в школе;

Обучение в начальной школе проводится на основе диагностического тестирования. Учащиеся объединяются в группы по уровню знаний с учетом общих пробелов и успехов в овладении учебным материалом. При изменении уровня знаний дети переходят из одной группы в другую. Продолжается обучение английскому языку.

Учащиеся находятся в школе полный день.

Интересна и разнообразна внеурочная деятельность учащихся начальной школы:

• занятия в хореографическом и вокальном кружках позволяют выступить на концерте перед родителями, учителями и учащимися школы;
  • шедевры художественного и прикладного искусства украшают школьные выставки и вернисажи;
  • внеклассные мероприятия, всегда яркие и познавательные, надолго остаются в памяти;
  • спортивные соревнования влекут на спортивные площадки;
  • интересные экскурсии и поездки не забываются никогда.