Главная » Психологическая поддержка

Психологическая поддержка

Вниманию учащихся, родителей, учителей! Психологическая поддержка!

Педагог-психолог работает на дистанционном режиме.

• Консультацию педагога – психолога по различным темам можно получить написав вопрос на адрес электронной почты yu.sivozhelezova@yandex.ru или на WhatsApp по указанному телефону +7 (961) 597-71-87
  • Консультацию педагога-психолога по скайпу или в zoom, можно получить, предварительно направив запрос на адрес электронной почты yu.sivozhelezova@yandex.ru, после педагог – психолог лично с Вами согласует время консультации.

Притча “Одинокое дерево”

На берегу синего моря растет одинокое дерево. Ветер овевает его ветви, солнце освещает и греет своими лучами, земля питает его корни.

Дерево растет и тянется вверх, несмотря на непогоду, бури и ураганы. На его долю выпало много испытаний. Каждую осень и зиму оно готово упасть от боли, от невыносимого холода, ледяного дождя, от пронизывающего ветра, перехватывающего дыхание, ломающего ветви…

И не на кого ему опереться, негде напитаться сил, набраться энергии.

Никто и ничто не в силах ему помочь, только Время. Мудрое Время расставляет всё по местам.

После зимы всегда приходит весна, лето, дерево оживает и расцветает. Оно подставляет солнцу свои ветви и цветы, дает плоды. Дерево живет, дышит, цветет, дарит надежду.

Ведь в мире все циклично. Встречи и расставания. Поражения и победы. Приобретения и потери. И мы продолжаем жить, несмотря ни на что.