Главная » События Школа » Неделя высоких технологий

Неделя высоких технологий

20 Мар 2023 События Школа 130

Неделя высоких технологий и технопредпринимательства (НВТиТ) – масштабный сетевой проект, ежегодно объединяющий сотни школ Российской Федерации, представителей современной науки и высокотехнологичного бизнеса. Проект знакомит участников с современными российскими разработками в области высоких технологий, атомной энергетики и освоения космоса, достижениями в области высоких технологий. НВТиТ дает детям возможность приобщиться к открытиям современной науки и достижениям индустрии высоких технологий, пообщаться с людьми, увлеченными своим делом.

С 10.03 по 17.03.2023 школьники «Альтернативы» присоединились к десяткам событий по всей России и погрузились в увлекательный мир технологий и инноваций. Семь дней вместе с будущим!