Главная » Детский сад Новости События » Итоги творческой недели в Детском саду “Альтернативы”

Итоги творческой недели в Детском саду “Альтернативы”

Традиционные творческие недели прошли в «Альтернативе».

Их целью является обмен педагогическим опытом и профессиональным мастерством. Каждая образовательная ситуация уникальна и отличается творческим подходом педагогов. Занятия не только познавательные и развивающие, но и очень интересные, вызывающие у детей массу положительных эмоций. А, как известно, лучше всего воспринимается и запоминается информация эмоционально-окрашенная.

Дети совершали увлекательные путешествия в сказку и космос, проводили эксперименты, конструировали замки, участвовали в квесте и знакомились с культурой родной Кубани.