Главная » Новости События Школа » Определены даты проведения контрольных работ в 9 класс!

Определены даты проведения контрольных работ в 9 класс!

Обучающиеся в 9 классе подавали заявки на участие в контрольной работе с указание выбранного предмета в срок до 30 апреля 2021 года (включительно). Были выбрана предметы: обществознание и английский язык. Назначены даты проведения:

20 мая (чт): обществознание

21 мая (пт): иностранные языки(английский)

Резервные сроки проведения контрольных работ по соответствующим учебным предметам не предусмотрены.

Порядок организации, проведения и проверки контрольных работ в образовательных организациях Краснодарского края для обучающихся 9-х классов в 2021 году