День отца -2023

День отца — ежегодный праздник, отмечаемый во многих странах. В России День отца отмечается в третье воскресенье октября.
Быть папой – значит быть лидером, опорой и защитой для своей семьи.
Отцы помогают детям развиваться, учиться самостоятельности, учат правильно оценивать риски и принимать решения. Папа – это не только друг и компаньон, но и авторитет, с которым сложно спорить.
16 октября в школе состоялся конкурс видеороликов «Папа может!», посвященный Дню отца. Многие ребята подготовили видеоролики о своих отцах, дедушках, готовых поделиться знаниями, умениями и просто своим человеческим теплом. Победители и участники получили дипломы и грамоты, но самое главное, ребята узнали сколько интересного можно делать с отцом, дедушкой, дядей и даже старшим братом.
Заботясь о семье, папам приходится много работать и часто на общение с семьей почти не остается времени. Благодаря этому празднику у детей появился еще один приятный повод пообщаться с папами, что-то сделать или просто вместе провести такое драгоценное время.
Спасибо нашим папам, мы поздравляем их с Днем отца и желаем успехов, здоровья и долгих лет жизни!