Главная » Новости События Школа » Всероссийская интеллектуальная игра «СОДРУЖЕСТВО КЛАССНЫХ»

Всероссийская интеллектуальная игра «СОДРУЖЕСТВО КЛАССНЫХ»

1 ноября прошла всероссийская интеллектуальная игра для педагогов, организатором которой стала наша школа. Основной целью игры, стало повышение  профессиональной  компетентности  педагогов в основных сферах профессиональной деятельности: коммуникативной, креативной, общепедагогической.

К участию в интеллектуальной игре были допущены команды педагогов общеобразовательных организаций. Всего было подано 79 заявок из 30 субъектов РФ.

Игра состояла из двух этапов.

Первый этап – создать креативное фото и эмблему команды.

Были отмечены наиболее интересные фото визитки:

• Команда «Квинтет классных», ГБОУ Школа №236, г. Москва

• Команда «THE TEACHERS», филиал ГКОУ ВСОШ г. В. Волочек, Тверская область

Второй этап –участие в игре, состоящей из 8 туров.

63 команды боролись за победу, но лучшими из лучших стала команда «Высота» МОУ ЦО №15 «Высота», г. Саранска.

Призерами стали 6 команд:

Команда «По локоть в мелу» , ЧОУ школа “Эврика”, г. Самара;

Команда «Лидеры», АНОО Гимназия “Лидер”, г. Краснодар;

Команда «Феи начальной школы», МАОУ «СОШ №22 с углублённым изучением иностранных языков», г. Пермь;

Команда «Класснушки», АНОО школа «ВЕКТОР», Московская область;

Команда «Великолепная пятерка», ФГКОУ «СОШ №162», г. Хабаровск-47;

Команда «Классный апельсин», МАОУ «СОШ №22 с углублённым изучением иностранных языков», г. Пермь.

По многочисленным просьбам педагогов игра «Содружество классных» встретит педагогов под старый Новый год.