Главная » Новости » День Отца в России

День Отца в России

28 Окт 2022 Новости 215

Недавно в нашей стране появился еще один замечательный праздник: в третье воскресенье октября мы отмечаем «День отца».

14 октября в школе «Альтернатива» прошло мероприятие, посвященное этому замечательному празднику, куда были приглашены папы наших учеников для участия в веселых конкурсах и соревнованиях.

Папы при поддержке детей состязались в своих интеллектуальных, творческих, хозяйственных и спортивных способностях. Команды с успехом прошли все испытания на славу и наши папы доказали, что они лучше всех. В завершении праздника все участники были награждены памятными медальками. Наш праздник получился очень теплым и светлым, но главное, конечно, то, что у детей и родителей была еще одна прекрасная возможность  весело и продуктивно пообщаться друг с другом.