Главная » Новости Школа » С днем рождения, Альтернатива!

С днем рождения, Альтернатива!

11 Окт 2022 Новости Школа 302

1 октября – самый долгожданный день в году! День рождения школы! Мы не стали нарушать традиций и отметили праздник на высшем уровне. Праздник удался на славу, ведь и солнышко светило вопреки прогнозам, и настроение у всех было приподнятое.

Праздничный день начался с концерта. Каждый класс подготовил творческие поздравления и спешил показать их на сцене. Но обо всем по порядку!

Сначала, по традиции, со словами поздравления выступил директор школы Спица Юрий Михайлович! Он вручил значки школы «Альтернатива» вновь прибывшим ученикам.

Каждый класс подошел серьезно к поздравлению. Первоклассники поздравили всех с праздником в стихах и пожелали много света и радости в жизни, 2 и 5 классы спели песню, подготовительная группа детского сада, 3, 4 и 10 классы подарили танцевальные номера, 7 класс под гитару исполнил песню, 6, 8 и 9 классы разыграли сценки, а 11 класс нарисовал портрет директора школы.

Весь праздник был пропитан теплом, добром и радостью. В завершении концертной программы каждый получил праздничное угощение.

После торжественной части все классы приняли участие в спортивно-развлекательной программе. Каждому классу необходимо было пройти 13 станций и набрать как можно больше баллов.

1. Угадай мелодию
  2. Волшебная парикмахерская
  3. Паутинка
  4. Полоса препятствий
  5. Нейродорожка
  6. Повтори
  7. Что я знаю о школе?
  8. Угадай где?
  9. Футбол на ткани
  10. Части тела
  11. Слепой архитектор
  12. Детство, детство
  13. Литературная гостиная

Ребята справились со всеми испытаниями, получили море удовольствия, заработали грамоты для своего классного уголка.