Главная » Детский сад События » Шестидесятилетие полёта Ю.А. Гагарина в космос

Шестидесятилетие полёта Ю.А. Гагарина в космос

Тема космоса всегда притягивает внимание детей, особенно в преддверии шестидесятилетия полёта Ю.А. Гагарина в космос. Все воспитанники нашей школы, от дошколят до старших школьников, работали над созданием космических объектов. Все поделки выполнены в разных техниках и из различных материалов: картон, фольга, пластилин, папье-маше, пенопласт, вата.

Работы получились яркие и оригинальные. Ракеты, планеты солнечной системы, космические станции, роботы и луноходы – каждая работа уникальна.

Замечательно то, что в роли экскурсоводов выступили ученики шестого класса Антонов Георгий и Куликов Богдан. Со знанием дела они рассказывали о космических объектах, а ребята с восхищением и большим интересом их слушали и задавали вопросы.

Так плодотворно в нашей школе прошла подготовка к столь значимой дате, не только в нашей стране, но и во всём мире.