ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ЧОУ СОШ "Альтернатива" с 3 лет и до 11 класса

Мы не просто обучаем, мы готовим учащихся к использованию знаний в реальной жизни.

ЧОУ СОШ "Альтернатива" с 3 лет и до 11 класса

Мы не просто обучаем, мы готовим учащихся к использованию знаний в реальной жизни.

МЕНЮ
Главная » Новости События Школа » Итоговая таблица результатов VI всероссийского литературно-творческого конкурса чтецов «Я В ЭТОТ МИР ПРИШЕЛ, ЧТОБ ВИДЕТЬ СОЛНЦЕ…»

Итоговая таблица результатов VI всероссийского литературно-творческого конкурса чтецов «Я В ЭТОТ МИР ПРИШЕЛ, ЧТОБ ВИДЕТЬ СОЛНЦЕ…»

Дипломанты 1 степени

 

Суханова Диана Общеобразовательное частное учреждение Лингвистическая школа, г. Москвы
Севзиханова Залина МБОУ СОШ 11 им. Ш.С.Абрамова г.Дербент
Капитонов Максим

 

ГБОУ СО «Гимназии № 11 (Базовой школы РАН» Самара
Данилова Лидия

 

МАОУ «СОШ №55» г. Перми

 

Елена Кислицина

Злата Прокопович

 

МБОУ СОШ 12 г. Пятигорска
Жуковская Марина МБОУ СОШ № 1_ст. Каневской_Краснодарского края
Беляева Каролина

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа – детский сад комбинированного вида №6 с углубленным изучением английского языка» муниципального образования городской округ Симферополь Республика Крым 
 

Дипломанты 2 степени

 

Казанцева Анна КОУ РА «Школа-интернат для детей-сирот и детей ,оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова, г. Горно-Алтайск
Хрусталева Виктория

Козлова Анастасия

МОУ «СОШ №1 г. Новоузенска Саратовской области»
Маламуж Егор

 

НЧУ ОО «СОШ «Промо-М»,

г. Москвы

Пак Ева Общеобразовательное частное учреждение Лингвистическая школа, г. Москвы
Васюнин Марк Частная школа-пансион  «Ступеньки», г. Сочи
Маргарита Горячева

 

МАОУ «СОШ №55» г. Перми

 

Кольцова Камилла МБОУ СОШ 12 г. Пятигорска
Буклагина Анна ГБОУ СОШ №290, г. Санкт-Петербурга
Гонкова Лидия
Бынина Кира МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов»
Тарасов Михаил

Агафонова Александра

Гимназия РУТ (МИИТ), г. Москвы
Шкавронская Злата МБОУ «Средняя общеобразовательная школа – детский сад комбинированного вида №6 с углубленным изучением английского языка» муниципального образования городской округ Симферополь Республика Крым
Дипломанты 3 степени

 

Осипов Федор

Нестерова Ирина

МОУ «СОШ №1 г. Новоузенска Саратовской области»
Мокрощупова Анастасия Хамагаттинский саха-французский лицей Намский район Республика Саха (Якутия)
Чечегоева Софья МОУ «Аносинская СОШ имени Г.И.Гуркина» Чемальский район село Анос
Авсаджанишвили Тамара

 

НЧУ ОО «СОШ «Промо-М», г. Москвы
Туравская Полина МАОУ «Средняя школа №17»

г. Каменска-Уральского Свердловской области

Асратян Евгений Общеобразовательное частное учреждение Лингвистическая школа, г. Москвы
Такачаков Денис Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Мало-

Чергинская ООШ» Республика Алтай

Шихова Мария

Владыкина Милана

Подузова Дарья

 

МАОУ «СОШ №55» г. Перми

 

Маслова Кира ГБОУ школа № 334 Невского района г.Санкт- Петербурга
Гонков Алексей ГБОУ СОШ №290,  г. Санкт-Петербурга
Пронина Варвара, 2 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов»
Алексеева Янина 6
Голубева Ольга, 10
Файзулина Амина МБОУ гимназия № 3, г. Иркутска
Лянга Артем

Шимон Елизавета

МБОУ СОШ № 1_ст. Каневской_Краснодарского края
Акименко Юлия МБОУ «Средняя общеобразовательная школа – детский сад комбинированного вида №6 с углубленным изучением английского языка» муниципального образования городской округ Симферополь Республика Крым 
Участники

 

Михалёв Данил КОУ РА «Школа-интернат для детей-сирот и детей ,оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова, г. Горно-Алтайск
Трехина Светлана МОУ «СОШ №1 г. Новоузенска Саратовской области» 
Гришина Ольга МБОУ  СОШ № 10 г. Казань
Булдакова Амелия

Кобяков Пётр

Абрамова Софья

Хамагаттинский саха-французский лицей Намский район Республика Саха (Якутия)
Щербакова Яна НЧУ ОО «СОШ «Промо-М»
Бабалаев Вадим ГБОУ Республиканский бурятский

национальный лицей-интернат № 1 г.Улан-Удэ 

Воробьев Григорий

Савченко Анна

Алпатова Евгения

МАОУ «Средняя школа №17»

г. Каменска-Уральского Свердловской области 

Есенская Арина

 

Муниципальное бюджетное

Общеобразовательное учреждение «Многопрофильная школа №181» РТ г.Казани 

Газе Марк,

Полынская Мария

Пуряев Мирон

Общеобразовательное частное учреждение Лингвистическая школа, г. Москвы
Тябаева Алина

Содонокова Злата

БОУ РА Республиканской гимназии им.В.К. Плакаса г. Горно-Алтайска
Медведева Анна ГБОУ СО «Гимназии № 11 (Базовой школы РАН» Самара
Ульбеева Ксения

Сабашкина Байару

Уланкин Эльдар

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Мало-

Чергинская ООШ»

Республика Алтай

 

Бардина Виктория

Швалёва Карина

Шумаков Максим

Бутырина Мария

Парахина Полина

 

МАОУ «СОШ №55» г. Перми

 

Александров Дмитрий МАОУ «СОШ 59» г.Чебоксары

 

Никишокина Светлана

Устинова Анастасия

ГБОУ СОШ №290,  г. Санкт-Петербурга
Репников Лев

Поденная Селена

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов»
Савва Марченко

Вероника Агафонова

Гимназия РУТ (МИИТ), г. Москвы
Гульков Матвей МБОУ гимназия № 3, г. Иркутска
Рыбалкина Лада

Северин Иван

Ситников Игнат

МБОУ СОШ № 1_ст. Каневской_Краснодарского края
Нападовская Евангелина

Ерканян Изабелла

Непомнящий Глеб

Трошин Дмитрий

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа – детский сад комбинированного вида №6 с углубленным изучением английского языка» муниципального образования городской округ Симферополь Республика Крым

 

 

Популярные материалы

© 2021. ЧОУ СОШ "Альтернатива" с 3 лет и до 11 класса. Все права защищены