Главная » Новости Школа » 1 СЕНТЯБРЯ – ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 СЕНТЯБРЯ – ДЕНЬ ЗНАНИЙ

4 Сен 2023 Новости Школа 141

1 сентября – всегда праздник, особенно для ребят, которые долгих три месяца наслаждались теплыми летними деньками. Поэтому хочется создать у детей радостное настроение от первого дня пребывания в школе.

1 сентября 2023 года в очередной раз прозвенел первый звонок для первоклассников, и школа распахнула двери для умных и талантливых учеников.

С приветственным словом выступили директор Спица Юрий Михайлович. Малыши тоже не растерялись и бойко прочитали стихи.

На торжественную линейку пришел Буратино, чтобы лично вручить первоклассникам золотой ключик от волшебной страны знаний.

Прозвенел первый звонок 2023-2024 учебного года. Давать его выпала честь первокласснице Трофимовой Екатерине и учащемуся 11 класса Мостовому Максиму.

Выпускники первый день пребывания малышей в школе отметили подарками.

После торжественной линейки все классы разошлись на Всекубанский классный час.