Главная » Новости Школа » ПОСЛЕДНИЙ ШКОЛЬНЫЙ ЗВОНОК 2023 ГОДА

ПОСЛЕДНИЙ ШКОЛЬНЫЙ ЗВОНОК 2023 ГОДА

25 Май 2023 Новости Школа 548

Звени звонок! Вплетаясь в трели птиц, Вздымайся ввысь, не сказкой будь, а былью.
Ты – режиссер и автор всех страниц, так просто названных веселой школьной жизнью.

25 мая 2023 года в нашей школе прошла торжественная линейка «Последний школьный звонок» с целью сплочения классных коллективов, вселения веры каждого выпускника в своё светлое будущее, воспитания уважительного отношения к традициям школы, учителям, родителям.

В это весеннее утро школьный двор выглядел нарядно и празднично!
Торжественную линейку, посвященную Последнему звонку, открыли выпускники 11-х классов.
Ребят поздравили со знаменательным днем в их жизни обучающиеся с 1 по 10 классы, выпускники прошлых лет, которые пришли поддержать и проводить наших дорогих учащихся в добрый путь.

С напутственными словами к ребятам обратился директор школы Юрий Михайлович Спица, который пожелал выпускникам успеха в достижении главной цели в жизни.
Ярким поздравлением были слова первоклассников. Они пожелали выпускникам всего самого наилучшего, вручив им памятные подарки.
Но главное слово, конечно же, было за выпускниками 9-х и 11-х классов. Нарядные выпускники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей. Они читали стихи, пели песни об учителях и школе, танцевали прощальный вальс.

Прозвенел последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни.
Последний звонок – это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, перехода в неизведанный, но такой манящий мир. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!\