Главная » Без рубрики » ВСЕРОССИЙСКИЕ ИГРЫ РАЗУМА «О ЖЕНЩИНАХ СЕРЬЕЗНО И С УЛЫБКОЙ»

ВСЕРОССИЙСКИЕ ИГРЫ РАЗУМА «О ЖЕНЩИНАХ СЕРЬЕЗНО И С УЛЫБКОЙ»

20 Мар 2023 Без рубрики 165

КОМАНДА ЧОУ СОШ «АЛЬТЕРНАТИВА» СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ ВСЕРОССИЙСКИХ ИГР РАЗУМА «О ЖЕНЩИНАХ СЕРЬЕЗНО И С УЛЫБКОЙ». Игры приурочены к международному женскому дню, а также к международному дню женщин и девочек в науке, который отмечается 11 февраля.

Пройдя через испытания первого этапа – интеллектуальный квиз, наша команда заняла лидирующую позицию и оставалась лучшей на протяжении всей игры, а потрудиться пришлось изрядно: девочки 7 класса вместе со своим наставником Лукьянович Е.А. создали творческий проект https://vk.com/public218959430 , участвовали в шоу «Интуиция, создали фигурный стих-поздравление …

«Мы познакомились с наследием выдающихся женщин-ученых, с увлечением и азартом включились в  поисковую, исследовательскую и творческую деятельность и получили незабываемые эмоции в этом марафоне, ведь новое задание ожидало нас каждый понедельник на протяжении целого месяца!..».

Дипломы юнеско