ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ЧОУ СОШ "Альтернатива" с 3 лет и до 11 класса

Мы не просто обучаем, мы готовим учащихся к использованию знаний в реальной жизни.

ЧОУ СОШ "Альтернатива" с 3 лет и до 11 класса

Мы не просто обучаем, мы готовим учащихся к использованию знаний в реальной жизни.

МЕНЮ
Главная » Школа » ТВОРЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ 2024

ТВОРЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ 2024

22 Апр 2024 Школа 147

Уважаемые родители, коллеги и гости нашей школы!

Администрация, педагогический коллектив и учащиеся ЧОУ СОШ «Альтернатива»

гостеприимно открывают для Вас

двери школы с

22.04.24г. по 27.04.24г.

«Нельзя человека научить на всю жизнь,

его надо научить учиться всю жизнь!»

К.Д. Ушинский.

  ПРОГРАММА ТВОРЧЕСКОЙ НЕДЕЛИ

 Мы рады видеть вас, друзья «Альтернативы», на творческой неделе…

22.04.2024 (понедельник)

ОТКРЫТЫЕ УРОКИ

 

Кто хочет научиться летать,

тот должен сперва научиться стоять,

и ходить, и бегать, и лазить, и танцевать:

нельзя сразу научиться полету!

Фридрих Ницше

№ урока

Класс

Тема урока

Предмет

Учитель

Кабинет

8.30

1-11 классы

Международный праздник
«День Земли»

  Торжественная линейка

  Педагогический и ученический коллективы школы

Площадка для проведения торжественных мероприятий

12.00 – 12.40

Витраж

ИЗО

Игнатова Наталья Леонидовна

8

13.00

 

Урок-экскурсия «К тайнам вековых дубов»

Поездка в городской сад

Зайцева Елена Викторовна

 

 

23.04.2024 (вторник)

ОТКРЫТЫЕ УРОКИ

 

The English language

is a different vision of life.

Federico Fellini.

 

№ урока

Класс

Тема урока

Предмет

Учитель

Кабинет

09.30 – 10.10
(2 урок)

Спорт в нашей жизни

Английский язык

Антонов Георгий, Белов Николай, ученики 9 класса
Рук. Телидченко М.Н.

15А

 9.45 – 10.05

Всероссийская проверочная работа

Окружающий мир

Зам. директора по УВР Аванесова Н.Н.

7

09.30 – 10.10 (2 урок)

Времена года

Английский язык

Полазников Михаил, ученик 7А кл.,
Рук. Рындина Н.В.

10.20 – 11.00 (3 урок)

1 – 4 классы

Азбука города

Интеллектуально– познавательная игра

Иващенко Александр Вячеславович

Актовый зал

 

24.04.2024 (среда)

ОТКРЫТЫЕ УРОКИ

Творчество заразительно. Передай другому!

 Альберт Эйнштейн.

№ урока

Класс

Тема урока

Предмет

Учитель

Кабинет

 9.30

Младшая группа

Волк и семеро козлят

Инсценировка сказки

Ученики 1А класса
Рук. Янко Е.А.

2

10.20
(3 урок)

Подг. группа

Скоро в школу

Игровое занятие

Ученики 2А класса
Рук. Меркулова А.В.

4

09.30 – 10.10 (2 урок)

Путь к здоровью

Путешествие по сказочной стране

Гамалий Наталья Юрьевна

Спорт. зал

12.00-12.40
(5 урок)

3А класс

Мы – артисты

Музыка

Шатунова Оксана Николаевна

Каб. ИЗО

14.00 – 15.00

9, 10, 11
классы

Решение задач с параметрами

Семинар по решению задач повышенной сложности

Рыбник Мария, студентка 5 курса математического факультета КубГу
Цалюк Марина Вадимовна, доцент кафедры функционального анализа и высшей алгебры КубГу

13

 

25.04.2024 (четверг)

ОТКРЫТЫЕ УРОКИ

Природа так обо всем позаботилась, что повсюду ты находишь, чему учиться.

Леонардо да Винчи

№ урока

Класс

Тема урока

Предмет

Учитель

Кабинет

9.30

Дошкольное отд.

Земля – наш общий дом

Экологический праздник

Педагогический коллектив дошкольного отделения

Актовый зал

9.30-10.10

Повторение изученного материала

Русский язык

Проводят ученики 2А класса

Рук. Меркулова А.В.

6

9.30-11.00

(2,3 уроки)

Всероссийская проверочная работа

Русский язык

Баранов А.С.

Гамалий Н.Ю.

18

10.20 – 11.20

Всероссийская проверочная работа

Математика

Зам. директора по УВР Аванесова Н.Н.

7

10.20 – 11.50 (3 урок)

7А, 7Б

Всероссийская проверочная работа

Русский язык

Баранов А.С.

Ферзиллаева И.В.

15А

11.10-11.50

(4 урок)

8 и 9 классы

Сдам ОГЭ на 31!

Математика

Конкурс

Цалюк Татьяна Николаевна, Мишакова Наталья Михайловна

5

11.10-11.50

(4 урок)

3А класс

Одежда

Английский язык

Шагидулина Дания, Сердюков Арсений, ученики 6А класса

Рук. Меликян Н.А.

12.00-12.40
(5 урок)

7А класс

По страницам Красной книги Краснодарского края

Математика+

биология

Ферзиллаева Ирина Владимировна, Быкадорова Снежана Николаевна

15А

12.50-13.30
(6 урок)

11 класс

Круговая тренировка под музыкальное сопровождение

Физическая культура

Ковалева София. Ученица 11А класса

Рук. Косова В.И.

Спорт. зал

15.00

Педколлектив школы

Переход от образовательной среды к образовательной экосистеме в интересах устойчивого развития

Круглый стол

Спица Ю.М.
Мишакова Н.М.
Лукьянович Е.А.
Меркулова А.В.
Рындина Н.В.

Актовый зал

 

26.04.2024 (пятница)

ОТКРЫТЫЕ УРОКИ

Человек не может по-настоящему усовершенствоваться,

если не помогает усовершенствоваться другим.

Ч. Диккенс

 

№ урока

Класс

Тема урока

Предмет

Учитель

Кабинет

8.30 – 9.10

Построение изображения в линзе

Физика

Пивоваров Василий, ученик 10А класса
Рук. Косов Д.Ю.

18

9.30 – 10.10

Веселая азбука

Русский язык

Проводят ученики 3А класса
Рук. Кириченко О.Н.

9

12.00 – 12.40
(5 урок)

5 ключей общения

Уроки психологии

Сивожелезова Юлия Александровна

 

 

 

27.04.2024 (суббота)

Стартует проект: Краснодарский край жителям России

Истинная любовь к своей стране

 немыслима без любви к своей  малой Родине

 

№ урока

Класс

Тема урока

Предмет

Учитель

Кабинет

13.00

Педагогический и ученический коллективы школы

Кубанские посиделки

Познавательная литературно-музыкальная композиция

ДПознавательная литературно-музыкальная композиция

Актовый зал

Избранное

Популярные материалы

© 2024. ЧОУ СОШ "Альтернатива" с 3 лет и до 11 класса. Все права защищены