ЧОУ СОШ "Альтернатива"

ЧОУ СОШ "Альтернатива"

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Наш сайт – это электронный портал, посещая который, вы всегда будете в курсе происходящего, воспользуетесь советами и рекомендациями, будете принимать личное участие в наиболее значимых мероприятиях нашей школы. Надеюсь, что знакомство с нашим учебным заведением будет для вас не только интересным, но и полезным.

Мы стремимся дать нашим учащимся полноценное, качественное образование, сделать школу комфортной для обучения.
У нас работают квалифицированные педагоги, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Мы стремимся развивать нашу школу, делать ее лучше и красивее. Многое уже сделано, многое еще предстоит сделать. Мы уверены, что вместе мы сможем справиться с поставленными задачами и достичь многого.