Главная » Новости Школа » Семейные эстафеты «Папа, мама, я – лучшие друзья!»

Семейные эстафеты «Папа, мама, я – лучшие друзья!»

19 Фев 2024 Новости Школа 92

В преддверии празднования «Дня защитников Отечества» в дошкольном отделении прошли спортивные мероприятия, под девизом «Когда мы едины – мы непобедимы!»

Чувство патриотизма и любви к Родине у каждого ребёнка должно зарождаться в своей семье, поэтому и праздник прошёл с участием наших дружных семей.

Команды соревновались в силе, ловкости, смекалке, быстроте и творческом подходе. Участники показали отличный командный дух, и сплочённость! Поддержка, как внутри семьи, так и внутри своей команды стала залогом успеха для каждого ребёнка.

Удивительно тёплая атмосфера радости и задора царила в зале. В конце эстафет все участники получили заслуженные награды.

Но главной наградой стали невероятные и удивительные эмоции детей и взрослых, от моментов, проведённых рядом с любимыми и близкими.