Главная » Новости Школа » КРАСНОДАРСКОЕ ЮНОШЕСКОЕ ЧТЕНИЕ

КРАСНОДАРСКОЕ ЮНОШЕСКОЕ ЧТЕНИЕ

21 Дек 2023 Новости Школа 178

УЧЕНИКИ «АЛЬТЕРНАТИВЫ» СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА  «КРАСНОДАРСКИЕ ЮНОШЕСКИЕ ЧТЕНИЯ».

Работы Арутюнян Адриана (ученика 9 кл., наставник Л.Я. Проскурякова) и Карповой Марии (ученицы 10 кл., наставник Е.А. Лукьянович) признаны лучшими в номинациях «История одного фотоальбома» и «Туристскими тропами Кубани».  Ребята были приглашены на Круглый стол «Краеведческие тайны» по итогам конкурса в «Малую академию».

Мария успешно представила свою работу «Туристский путеводитель: граффити города Краснодара», которая была высоко оценена и получила живой отклик у экспертов, в числе которых был руководитель комиссии краеведения Краснодарского регионального отделения Русского географического общества, генеральный директор Краснодарской краевой общественной организации “Центр активного туризма, экскурсий, краеведения и сервиса”, действительный член Международной Академии детско-юношеского туризма и краеведения, Заслуженный турист Кубани –  Александр Анатольевич Самойленко.

Мы поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов на научном поприще!