Главная » Новости Школа » ГАЛЕРЕЯ – ВЫСТАВКА «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА – СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ»

ГАЛЕРЕЯ – ВЫСТАВКА «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА – СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ»

25 Дек 2020 Новости Школа 467

Приближается Новый год, которого не бывает без праздничной елки, украшенной стеклянными шарами и фигурками, хлопушками и лампочками. Елочные игрушки символизируют веселье, радость. В магазинах – огромный выбор новогодних игрушек и различных украшений, каждый год дизайнеры представляют новые модные игрушки.

У каждого из вас в семье есть «заветная коробка» с украшениями для елочки.

1. Расскажите о елочной игрушке, которой вы очень дорожите, потому что она из прошлого и хранит дух далёких времен или очень оригинальная, со своей удивительной историей
  2. Сфотографируйте игрушку.

Совместными усилиями мы создадим фотовыставку и журнал интересных рассказов о ёлочных игрушках!

Сроки Проведения акции 01.12.2020 – 15.12.2020

Новогодняя игрушка