Главная » Новости Школа » Edualia – Программа Двойного Канадского Аттестата

Edualia – Программа Двойного Канадского Аттестата

8 Окт 2021 Новости Школа 566

Red Leaf Group с гордостью представляет программу Edualia®

Компанией «Ред Лиф Груп» (Red Leaf GROUP) и Онлайн-школой Онтарио (Ontario eSchool) (лицензия № 882694) совместно разработана онлайн-программа обучения «Эдуалия» (Edualia®), целью которой является помочь иностранным учащимся получить двойной аттестат о полном среднем образовании, один из которых будет аттестатом их страны проживания, а второй – Канадским Аттестатом о полном среднем образовании провинции Онтарио (Ontario Secondary School Diploma, OSSD). Этот аттестат признается во всем мире за высокие требования и качество образования.

РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ: