Главная » Новости Школа » Одиннадцатиклассники написали итоговое сочинение

Одиннадцатиклассники написали итоговое сочинение

8 Дек 2018 Новости Школа 1326

14 выпускников приняли участие в написании итогового сочинения в основной срок 5 декабря. Успешное написание итогового сочинения является для выпускников 11 классов допуском к государственной итоговой аттестации.

Итоговое сочинение, в случае представления его при приеме на обучение в вузы, действительно в течение четырех лет, следующих за годом написания. Выпускники прошлых лет, ранее писавшие итоговое сочинение, могут написать его повторно. При этом в вузы они смогут представить итоговое сочинение только текущего года, а сочинение прошлого года аннулируется.