Главная » Старшая школа

Старшая школа

Старшая школа является особым образовательным пространством, в рамках которого происходит переориентация ученика на реализацию своих замыслов обучения с учетом дальнейших жизненных планов.

С этой целью  с учетом результатов диагностических тестирований старшая школа получает профессиональную направленность обучения.

Вводятся такие предметы как право, экономика, менеджмент и др., для проведения занятий и чтения лекций приглашаются преподаватели ВУЗов.

Работа над исследовательскими  проектами развивает научный стиль мышления, который формирует навыки самообразования, необходимые для дальнейшего обучения в высшем учебном заведении.

Учащиеся находятся в школе в соответствии со своим индивидуальным расписанием.