ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ЧОУ СОШ "Альтернатива"

Мы не просто обучаем, мы готовим учащихся к использованию знаний в реальной жизни.

ЧОУ СОШ "Альтернатива"

Мы не просто обучаем, мы готовим учащихся к использованию знаний в реальной жизни.

МЕНЮ
Главная » Наши кадры

Наши кадры

Попова Анна Владимировна,
учитель химии и биологии

Мишакова Наталья Михайловна,
учитель математики,

высшая квалификационная категория

Зайцева Елена Викторовна,
учитель географии,
первая квалификационная категория
Захарова Ирина Александровна,
учитель математики,
высшая квалификационная категория
Данильчук Нина Александровна,
учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория
Проскурякова Любовь Яковлевна,
учитель русского языка и литературы, 
 высшая квалификационная категория
Рындина Наталья Владиславовна,
учитель английского языка,
первая квалификационная категория
Телидченко Марина Николаевна,
учитель английского языка,
высшая квалификационная категория
Ермакова Валентина Алексеевна,
учитель английского языка,
 

Базанова Александра Александровна,
учитель истории и обществознания
Косов Данил Юрьевич,
учитель физики и информатики
Сивожелезова Юлия Александровна,
педагог-психолог
Цалюк Татьяна Николаевна,
учитель математики
Коняшкина Ольга Алексеевна,
педагог-библиотекарь,
  высшая квалификационная категория
Мантула Валентина Игоревна
учитель хореографии
Больбот Полина Андреевна,
учитель английского языка
Иващенко Александр Вячеславович,
учитель начальных классов,
 высшая квалификационная категория
Кириченко Ольга Николаевна,
учитель начальных классов,
Заслуженный учитель Российской Федерации
 
Янко Елена Анатольевна,
учитель начальных классов,
Отличник народного просвещения


Меркулова Анастасия Владимировна

учитель начальных классов

первая квалификационная категория

Боровик Наталья Владимировна,
инструктор по физической культуре дошкольного отделения,
высшая квалификационная категория

Евтенко Инна Николаевна,
учитель-логопед,
первая квалификационная категория

Шатунова Оксана Николаевна

учитель музыки

Гамалий Наталья Юрьевна

учитель физкультуры

Рассказова Ирина Георгиевна,
воспитатель
Гадышева Лариса Ивановна,
воспитатель
Садько Ольга Александровна,
музыкальный руководитель дошкольного образования
Карасева Наталья Павловна,
воспитатель
Сидоренкова Наталья Юрьевна,
воспитатель

Джихвашвили Софико Ростомовна, 

воспитатель

Плисецкая Раиса Петровна,
помощник воспитателя

Бородина Татьяна Евгеньевна,

воспитатель

Воробьёва Карина Ивановна

фельдшер

 

Популярные материалы

© 2019. ЧОУ СОШ "Альтернатива". Все права защищены