Главная » Без рубрики » Благотворительная акция «Протяни руку лапам»

Благотворительная акция «Протяни руку лапам»

2 Дек 2019 Без рубрики 703

Мало кому известно, но в городе Краснодаре есть приют для пострадавших животных «Краснодог». Основной направленностью приюта является помощь пострадавшим животным, оказавшимся на улице, которых в приюте содержится более 500. Приют не получает поддержки от государства и существует на пожертвования граждан.

Наша школа 2 декабря 2019 года провела акцию «Протяни руку лапам». Каждый класс собирал денежные средства, покупал товары первой необходимости: корма, лекарства, ошейники, поводки, пеленки и т.д.

Группа из 20 человек отправилась в приют, чтобы вручить собранные средства и товары для животных, которые там находятся.

Ребята побывали в комнатах для кошек, вольерах для собак. После небольшой экскурсии психолог провела для ребят «Урок доброты».

Помогайте братьям нашим меньшим. Мы в ответе за тех, кого приручили!