Главная » Новости События Школа » Альтернативе-28!

Альтернативе-28!

1 октября – самый долгожданный день в году! Ведь это наш День рождения! Мы не стали нарушать традиций и отметили свой праздник на все 100%. Праздник удался на славу, потому как и солнышко светило вопреки прогнозам, и настроение у всех было приподнятое. Вся школа провела день рождения школы в базе отдыха «Родничок».

Наступал торжественный момент! Директор школы, Спица Юрий Михайлович, вручил значки школы «Альтернатива» вновь прибывшим ученикам. Начался концерт! Каждый класс подарил школе творческие номера, состоящие из песен, танцев, смешных сценок и поэтических стихов.

После торжественной части все классы приняли участие в соревнованиях по футболу, пионерболу,  а для детей подготовительной группы и учеников начальных классов были проведены эстафеты.

На станции «Читалочка» ребята знакомились с литературными произведениями и в игровой форме участвовали в обсуждении прочитанного.

На станции «Пленер» ученики создавали  художественные произведения: свежий воздух, благоприятная атмосфера – помогали ребятам в работе.

На станции «Веселая дискотека» ребята совместно с учителем повторяли ритмичные движения, что вызвало у учеников море позитива.

На каждой станции ребят ждали сладости, сувениры. На построении были вручены кубки победителям и призерам в соревнованиях. Спортивный инвентарь стал прекрасным дополнением каждому классу начальной школы и подготовительной группе за участие в эстафетах.

И вот он, впечатляющий итог – масса новых впечатлений, не меньше эмоций, заряд бодрости и здоровья, да просто хорошее настроение!