Главная » BOOKWORM » Итоги “BOOKWORM” 2024

Итоги “BOOKWORM” 2024

20 Фев 2024 BOOKWORM 602

Список победителей и призеров XVII литературного конкурса на английском языке Bookworm”, состоявшегося 17.02.2024 г.:

Итоги Всероссийского этапа XVII ежегодного литературного конкурса на английском языке

Итоги проведения ежегодного КРАЕВОГО этапа литературного конкурса на английском языке

Состав жюри XVII краевого и всероссийского литературного конкурса на английском языкеBOOKWORM”:

Председатель жюри:

Бодоньи Марина Алексеевна – кандидат пед.наук, доцент, зав.кафедрой прикладной лингвистики и новых информационных технологий факультета РГФ КубГУ.

Члены жюри:

Чернова Ирина Валерьевна – кандидат филол.наук, старший преподаватель кафедры теории и практики перевода факультета РГФ КубГУ.

Цормудян Юлиана Сергеевна – учитель английского языка МБОУ гимназии № 44 г. Краснодар, высшая квалификационная категория.

Малахова Юлия Сергеевна – учитель английского языка МБОУ СОШ № 52 г. Краснодар, высшая квалификационная категория.

Шелудько Нелли Николаевна –  учитель английского языка гимназии № 44 г. Краснодар, высшая квалификационная категория.