Главная » Новости » С днем рождения, Альтернатива.

С днем рождения, Альтернатива.

1 Окт 2018 Новости 953

1 октября – самый долгожданный день в году! Ведь это наш День рождения! Мы не стали нарушать традиций и отметили свой праздник на все 100%. Праздник удался на славу, потому как и солнышко светило вопреки прогнозам, и настроение у всех было приподнятое. Вся школа провела день рождения школы в базе отдыха «Родничок».

Наступал торжественный момент! Начался концерт! Каждый класс подарил школе творческие номера состоящие из песен, танцев, смешных сценок и поэтических стихов. После торжественной части каждый класс принял участие в спортивной эстафете.

По завершении спортивной эстафеты каждый класс был отмечен грамотой. И вот он, впечатляющий итог – масса новых впечатлений, не меньше эмоций, заряд бодрости и здоровья, да просто хорошее настроение!