Главная » Новости События Школа » «ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК»

«ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК»

Вот и прозвучал 25 мая для наших выпускников самый последний школьный звонок. Для ребят это и радость: беззаботная пора детства позади, а впереди новое и неизведанное, впереди целая жизнь, взрослая жизнь; но это и грусть: детства уже не вернуть, оно унеслось, словно стайка шаров, ввысь!

Слёзы умиления родителей и грусть и растерянность в глазах выпускников. Остается последний важный шаг школьной жизни: сдать экзамены и получить долгожданный аттестат. И через месяц стать выпускниками… Рядом с каждым – надежная опора в лице родителей, которые отвели ребят на последний школьный урок. Мы желаем нашим ребятам удачи в сдаче экзаменов!

Во взрослую жизнь провожая,

Звенит ваш последний звонок.

И в памяти сразу всплывает,

Как школа дала вам «урок».

Как сели впервые за парту,

И первый рюкзак за спиной.

А вот вы в костюмах и платьях

Прощаетесь со школьной скамьей.