Главная » Новости » Краевое ученическое собрание по вопросам проведения государственной итоговой аттестации

24 Янв 2022 Новости 297

На основании письма министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 20.01.2022 № 47-01-13-784/22 экономики Краснодарского края департамент образования администрации муниципального образования город Краснодар сообщает, что в ГИМНАЗИИ № 44 ИМЕНИ МИХАИЛА ТАЛЬСКОГО 28 января 2022 года в 14.00 часов состоится краевое ученическое собрание по вопросам государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме ЕГЭ и поступления в образовательные организации высшего образования в 2022 году. Приглашаем выпускников, наиболее активных представителей школы, способных транслировать информацию в ученической среде (не менее 1 выпускника от каждого класса) Обязательно сопровождение выпускников представителями школы.