Главная » Новости » «Я В ЭТОТ МИР ПРИШЕЛ, ЧТОБ ВИДЕТЬ СОЛНЦЕ…»

«Я В ЭТОТ МИР ПРИШЕЛ, ЧТОБ ВИДЕТЬ СОЛНЦЕ…»

26 Янв 2024 Новости 139
ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА “Я В ЭТОТ МИР ПРИШЕЛ, ЧТОБ ВИДЕТЬ СОЛНЦЕ…”
Подведены итоги проведения всероссийского литературно-творческого конкурса “Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце…” Финалистами конкурса стали 51 участника из  различных школ РФ. Их работы оценивала компетентная команда жюри (19 педагогов), состоящая из учителей – победителей конкурса “Форум классных руководителей” из Ямала и Самарской области, Удмуртии и Башкортостана, Чувашии и Бурятии, Московской, Волгоградской, Свердловской, Пензенской областей, Санкт-Петербурга, Норильска и др.
Наши ребята стали достойными конкурентами другим участникам.
В числе дипломантов первой степени – Бельская Дарья (8 кл.). Дипломанты второй степени – Трофимова Екатерина (1 кл.) и Ляпунов Андрей (4 кл.). Дипломантка третьей степени – Телидченко Алиса (2 кл.).
Молодцы, ребята! Поздравляем и гордимся вашими успехами!

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ