Главная » Без рубрики » С Днем рождения, «Альтернатива»!

С Днем рождения, «Альтернатива»!

5 Окт 2023 Без рубрики 245

С Днем рождения, «Альтернатива»!

Какое настроение у ребенка, если он отмечает День рождения?! А если этот день отмечают сразу десятки детей?! Это теплое содружество, взрыв эмоций и творчества! Именно таким был день рождения «Альтернативы»!

В праздничный воскресный день во дворе школы собрались ученики и родители, педагоги и гости.

Традиционно с приветственным словом к ребятам обратился директор школы, Юрий Михайлович Спица. Его выступление продолжила Науменко Евгения Викторовна, первая учительница только открывшейся тогда нашей родной «Альтернативы».

А далее последовали замечательные поздравления от ребят разных классов и детского сада.  Программа концерта была насыщена задорными частушками и сценками, веселыми танцами, оригинальными музыкальными номерами! А завершающим аккордом первой части праздника стал удивительно вкусный торт!

Продолжением праздника стали забавные музыкально-спортивные состязания.

Праздник получился насыщенный, веселый и очень теплый по атмосфере. Мы желаем нашей любимой «Альтернативе» процветания и новых ярких событий!