Главная » Новости События Школа » ДЕНЬ ЗНАНИЙ- 2022!

ДЕНЬ ЗНАНИЙ- 2022!

1 сентября 2022 года в очередной раз прозвенел первый звонок для первоклассников, и школа распахнула двери для умных и талантливых учеников.

В этом году были подняты флаги России, Кубани, Краснодара и ЧОУ СОШ «Альтернатива», исполнены гимны.

С приветственным словом выступили директор Спица Юрий Михайлович. Малыши тоже не растерялись и бойко прочитали стихи.

Прозвенел первый звонок 2022-2023 учебного года. Давать его выпала честь первокласснице Унжаковой Арине и учащемуся 11 класса Дедкову Богдану.

Выпускники первый день пребывания малышей в школе отметили подарками.

После торжественной линейки все классы разошлись на Всекубанский классный час, посвящённый 85-летию со Дня образования Краснодарского края.