Главная » Новости Школа » День здоровья

11 Май 2023 Новости Школа 185

5 мая в школе проходило мероприятие, посвященное всемирному Дню здоровья. Ежегодно всемирный день здоровья проходит под определенным лозунгом и имеет четкую тематику.

В 2023 году тема Всемирного дня здоровья–Здоровье для всех!

Здоровье для всех – это крепкое здоровье и полноценная жизнь каждого человека в процветающем и устойчивом мире. Но здоровье человека, и физическое и эмоциональное, в первую очередь зависит от него самого – это здоровый образ жизни и радостное ощущение своего существования в этом мире.

На Дне здоровья ребятам нужно было разделиться на команды и пройти 5 станций здоровья в соответствии с маршрутным листом.  После общей разминки команды приступили к выполнению заданий, где им пришлось танцевать, запускать самолеты, рисовать, «стрелять» и даже медитировать! Все команды успешно справились со своей задачей