Главная » Без рубрики » ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ XIIV ВСЕРОССИЙСКОГО ЗАОЧНОГО ЛИТЕРАТУРНОГО КОНКУРСА НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ “BOOKWORM” СРЕДИ АССОЦИИРОВАННЫХ ШКОЛ ЮНЕСКО РФ

22 Ноя 2021 Без рубрики 327

Кубанское отделение АсНООР РФ, ассоциированная школа ЮНЕСКО ЧОУ СОШ  «Альтернатива» города Краснодара и факультет романо-германской филологии Кубанского Государственного университета предлагает учащимся Ассоциированных школ ЮНЕСКО принять участие в XIIV ежегодном литературном конкурсе на английском языке  «Bookworm».

Положение для города и края

Положение ЮНЕСКО всероссийское