ЧОУ СОШ "Альтернатива" с 3 лет и до 11 класса

ЧОУ СОШ "Альтернатива" с 3 лет и до 11 класса

Главная » Без рубрики » ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ XIIV ВСЕРОССИЙСКОГО ЗАОЧНОГО ЛИТЕРАТУРНОГО КОНКУРСА НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ “BOOKWORM” СРЕДИ АССОЦИИРОВАННЫХ ШКОЛ ЮНЕСКО РФ

22 Ноя 2021 Без рубрики 19

Кубанское отделение АсНООР РФ, ассоциированная школа ЮНЕСКО ЧОУ СОШ  «Альтернатива» города Краснодара и факультет романо-германской филологии Кубанского Государственного университета предлагает учащимся Ассоциированных школ ЮНЕСКО принять участие в XIIV ежегодном литературном конкурсе на английском языке  «Bookworm».

Положение ЮНЕСКО 2022

Положение 2022 для города и края