Главная » Новости События » 11 ноября 2021 года – Международный День энергосбережения

11 ноября 2021 года – Международный День энергосбережения

18 Ноя 2021 Новости События 293
 12 ноября обучающиеся с 5-10 классов, под руководством своих классных руководителей  приняли участие в КВЕСТ – игре «Час киловатта». Игра проходила по станциям с загадочными названиями: «Энерго – батл», «Энерго – перевоплощение», «Магия волшебства», «Энерго – мотивация», «Энерго – учет».
На станциях юные экологи подсчитывали экономию электроэнергии в аудитории, находили и объясняли ошибки в быту на заданной картинке, отвечали на тематические вопросы.
Ребята узнали много нового и интересного. В завершении игры провели работу над ошибками и отметили, какие пробелы в знаниях необходимо восполнить.
Мероприятие никого не оставило равнодушным. Самое главное, что наши юные экологи приобрели опыт коллективизма, сплоченности, каждый показал, на что он способен и смог проявить себя.