Главная » Новости Школа » Альтернативе – 29!

Альтернативе – 29!

1 Окт 2020 Новости Школа 763

1 октября школа «Альтернатива» отметила День рождения. Традиционно в этот день проходят спортивно-интеллектуальные состязания. Этот год не стал исключением. На часах 10:00. Все классы и подготовительная группа дошкольного отделения в ожидании начала праздника.

Директор школы, Спица Юрий Михайлович, поздравил всех членов большой школьной семьи с праздником и вручил первоклассникам и вновь прибывшим ученикам значки школы «Альтернатива».

В 10:30 было объявлено начало «Альтернативных» состязаний. Каждый класс получил маршрутный лист, согласно которому нужно было преодолеть 12 испытаний. Задача  – пройти все станции не на скорость, а на качество. Все классы начали состязания. Во время прохождения испытаний ученики разных классов не контактировали . (Согласно рекомендациям Роспотребнадзора)

Посмотрим, как это было!

В завершение праздника были подведены итоги. Каждый класс получил грамоту в определенной номинации. А лучшими из лучших стали:

Среди 1-4 классов – 3 класс

Среди 5-8 классов – 8 класс

Среди 9-11 классов – 11 класс.

Директор школы провел награждение команд, вручил сладкие призы. Праздник удался!