Я В ЭТОТ МИР ПРИШЕЛ, ЧТОБ ВИДЕТЬ СОЛНЦЕ…
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ
VII ВСЕРОССИЙСКОГО ДИСТАНЦИОННОГО ЛИТЕРАТУРНО-ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА
«Я В ЭТОТ МИР ПРИШЕЛ, ЧТОБ ВИДЕТЬ СОЛНЦЕ…»
ДИПЛОМАНТЫ 1 СТЕПЕНИ
Лунова Ольга, 10 кл | ГБОУ Лицей №554
Приморского района Санкт-Петербурга |
Тимофей Трубников, 3 кл | МОУ «СОШ№1 г.Новоузенска Саратовской области» |
Мариничев Александр, 3 кл. | ГБОУ Школа № 2097 г. Москва |
Камалова Самира | МБОУ «Многопрофильная школа № 181», г. Казани |
ДИПЛОМАНТЫ 2 СТЕПЕНИ | |
Краева Алена, 8 кл. | ГБОУ СО «Гимназия № 11 г. Самары |
Колтакова Диана, 10 кл. | |
Тараканов Илья, 4 кл.
Спиридонова Александра, 2 кл. |
ГБОУ Лицей №554
Приморского района Санкт-Петербурга |
Храпов Олег, 4 кл. | ГБОУ Школа № 2097 г. Москва |
Захарин Сергей, 2 кл. | МБОУ «Многопрофильная школа № 181», г. Казани |
Некрылов Михаил, 7 кл. | МБОУ лицей № 1 имени семи Героев Советского Союза, выпускников школы, г. Славянска-на Кубани, МО Славянский район, Краснодарский край |
Склянчук Пелагея, 1 кл. | ОАНО Гимназия «Эллада», г. Москвы |
Денисова Милана | ГБОУ СОШ № 290 г. Санкт-Петербурга |
ДИПЛОМАНТЫ 3 СТЕПЕНИ | |
Черников Владислав, 5 кл. | ГБОУ СО «Гимназия № 11 г. Самары |
Хатова Виолетта | ГБОУ Лицей №554
Приморского района Санкт-Петербурга |
Ковалевская Ольга, 8 кл. | |
Козлова Алена, 8 кл. | |
Онищенко Елизавета, 7 кл.
Частов Данила, 10 кл. |
МОУ «СОШ№ 1 г.Новоузенска Саратовской области» |
Яремчук Мария, 1 кл.
Яремчук Анна, 4 кл. Евпак Андрей, 2 кл. |
МБОУ лицей № 1 имени семи Героев Советского Союза, выпускников школы, г. Славянска-на Кубани, МО Славянский район, Краснодарский край |
Архипова Александра, 3 кл. | ОАНО Гимназия «Эллада», г. Москвы |
УЧАСТНИКИ | |
Баюшкова Алиса, 5 кл.
Дьякова Ярослава, 1 кл. Комлева Юлия, 5 кл. Куликова Ульяна, 1 кл. Клименок Всеволод, 3 кл |
ГБОУ Лицей №554
Приморского района Санкт-Петербурга |
Гантанова Кристина, 6 кл.
Гражданкин Максим, 3 кл. Овчинникова Юлия, 5 кл. Трехина Светлана, 9 кл. Хрусталева Виктория, 6 кл. Шапкарин никита, 10 кл. |
МОУ «СОШ№1 г. Новоузенска Саратовской области» |
Ильина Валерия, 2 кл.
Маслова Алиса, 2 кл. Маркелов Алексей, 10 кл. |
ГБОУ Школа № 2097 г. Москвы |
Саяпина София, 1 кл.
Гонков Алексей, 3 кл. |
ГБОУ СОШ № 290 г. Санкт-Петербурга |
Захарова Элеонора, 8 кл.
Филипповская София, 5 кл.. |
МОБУ № 4 п. Пойковский |