Главная » Детский сад Новости События » 23 февраля в детском саду

23 февраля в детском саду

День защитника Отечества – очень значимый  праздник для нашей страны. Именно поэтому, каждое 23 февраля, мы поздравляем мужчин.

И в нашем деском саду прошёл традиционный музыкально-спортивный праздник. Цель мероприятия: приобщать детей к традиции празднования в нашей стране Дня защитника Отечества, прививать уважение к военным  профессиям.

Мероприятие прошло в теплой атмосфере, были победители, но не было проигравших, так как дружба ребят стала ещё крепче.

Все получили заслуженные награды, а главной наградой стали яркие позитивные эмоции ребят, от праздника, организованного талантливыми педагогами.