ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ЧОУ СОШ "Альтернатива"

Мы не просто обучаем, мы готовим учащихся к использованию знаний в реальной жизни.

ЧОУ СОШ "Альтернатива"

Мы не просто обучаем, мы готовим учащихся к использованию знаний в реальной жизни.

МЕНЮ
Главная » BOOKWORM События Школа » Список участников XIII краевого литературного конкурса на английском языке «Bookworm», прошедших во второй очный тур

Список участников XIII краевого литературного конкурса на английском языке «Bookworm», прошедших во второй очный тур

6 Фев 2020 BOOKWORM События Школа 247

Список участников XIII КРАЕВОГО литературного конкурса на английском языке «Bookworm» в номинации «Книголюб», прошедших во второй очный тур:

 

 

Ф.И. участника

Класс

Школа

Город

1.Шадрунова Анастасия

8

МАОУ СОШ 11

г. Тимашевск

2.Куцан Таисия

7

МАОУ гимназия № 6

г. Новороссийск

3.Павлихина Екатерина

10

ЧОУ «Гимназия №1»

г. Новороссийск

4.Ливерко Кирилл

6

МБОУ СОШ №19

ст. Ладожская

5.Гуревич – Ни Дария

5

МАОУ лицей №48

г. Краснодар

6.Гуревич – Ни Артемий

5

МАОУ лицей №48

г. Краснодар

7.Кабертай Арсен

7

МАОУ лицей №48

г. Краснодар

8.Василенко Дарья

11

МБОУ СОШ № 19

ст. Ладожская

9.Моисеев Владислав

7

ЧОУ «Гимназия №1»

г. Новороссийск

10.Халлыев Тимур

5

МАОУ Гимназия №5

г. Новороссийск

11. Шихиди Константин

10

ЧОУ СОШ «Личность»

г. Новороссийск

12. Алексьян Давид

8

ЧОУ «Гимназия №1»

г. Новороссийск

13. Савченко Екатерина

8

ЧОУ «Гимназия №1»

г. Новороссийск

14. Адаянц Виктория

8

ЧОУ «Гимназия №1»

г. Новороссийск

15.Загайнова Юлия

5

МАОУ гимназия №6

г. Новороссийск

16.Шавейко Иван

6

МАОУ гимназия №6

г. Новороссийск

17.Дрик Анжелика

6

ЧОУ «Гимназия №1»

г. Новороссийск

18.Сидорова Вероника

7

ЧОУ «Гимназия №1»

г. Новороссийск

19.Гумбатова Полина

6

МБОУ СОШ №4

г. Лабинск

20.Близнюк Екатерина

10

МАОУ СОШ №101

г. Краснодар

21. Сорока Иван

10

МАОУ СОШ №101

г. Краснодар

22. Лысенко Анастасия

9

МАОУ СОШ №7

г. Армавир

23. Ким Екатерина

9

МБОУ СОШ №19

г. Усть-Лабинск

24. Монастырская Татьяна

6

ЧОУ СОШ «Альтернатива»

г. Краснодар

25. Гладкая Алина

11

МБОУ СОШ № 10

ст. Васюринская

Популярные материалы

© 2020. ЧОУ СОШ "Альтернатива". Все права защищены