ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ЧОУ СОШ "Альтернатива" с 3 лет и до 11 класса

Мы не просто обучаем, мы готовим учащихся к использованию знаний в реальной жизни.

ЧОУ СОШ "Альтернатива" с 3 лет и до 11 класса

Мы не просто обучаем, мы готовим учащихся к использованию знаний в реальной жизни.

МЕНЮ
Главная » BOOKWORM Новости Школа » Призёры Всероссийского литературного конкурса на английском языке «Bookworm» в номинации «Проба пера» -2021

Призёры Всероссийского литературного конкурса на английском языке «Bookworm» в номинации «Проба пера» -2021

24 Фев 2021 BOOKWORM Новости Школа 468

Список участников Всероссийского литературного конкурса на английском языке «Bookworm» в номинации «Проба пера» -2021.

Приказ об итогах конкурса

Занявших 1 место:

1.Галимуллина Аделина – г.Казань, МБОУ СОШ №51, 7 класс.

2.Васильева Влада – г.Черногорск, МБОУ «Гимназия», 11 класс.

3.Безручков Лисандр – г.Кострома, Гимназия №15, 8 класс.

4.Стоянов Изабель Эвелин – г.Симферополь, МБОУ «Гимназия №9».

5.Черкасова Алина – г.Новоузенск, МОУ СОШ №1, 9 класс.

6.Утешева Екатерина – г.Магнитогорск, МАОУ «Академический лицей», 7 класс.

Занявших 2  место:

1.Калиниченко Вероника – г.Симферополь, МБОУ СОШ №14, 11 класс.

2.Бельков Ярослав – г.Бобров, Бобровский образовательный центр «Лидер», 9 класс.

3.Курмилевская Александра – г.Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ №1, 6 класс.

4.Гилемшина Алсу – г.Казань, МБОУ СОШ №10, 10 класс.

5.Полунина Анастасия – г.Москва, ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), 11 класс.

6.Капчигашева Алиса – г.Абакан, «Хакасская национальная гимназия-интернат им.Н.Ф.Катанова», 6 класс.

7.Табакова Алина — – г.Абакан, «Хакасская национальная гимназия-интернат им.Н.Ф.Катанова».

8.Вартанян Ангелина – с.Шира, РХ, МБОУ СОШ № 18, 6 класс.

9.Суховаткина Кира – г.Абакан, РХ,  МБОУ СОШ №25, 8 класс.

10.Пинаева Ольга – г.Пермь, МАОУ «Гимназия №10»

11.Латырова Залина – г.Сунжа, РИ, ГБОУ Лицей №1, 9 класс.

12.Калашник Анастасия – г.Кострома, МБОУ Гимназия №15, 8 класс.

Занявших 3  место:

1.Стебнева Татьяна, Георгиева Виктория – г.Магнитогорск, МАОУ Академический лицей, 11 класс.

2.Котельников Андрей – г.Магнитогорск, МАОУ Академический лицей, 11 класс.

3.Симеонова Антонина – г.Астрахань, МБОУ Гимназия №3.

4.Сагаяков Давид – РХ, г.Абакан, ГБОУ «Хакасская национальная гимназия им. Н.Ф.Катанова», 6 класс.

5.Мурая Таисия – г.Симферополь, МБОУ СОШ №23, 7 класс.

6.Алексеева Алина – г.Москва, Школа №1568, 10 класс.

7.Багарова Мария — г.Москва, Школа №1576, 11 класс.

8.Кучерова Арина – г.Симферополь, МБОУ СОШ №23, 5 класс.

9.Травина Елизавета – г.Кострома, Гимназия №15, 8 класс.

10.Барсукова Ульяна – РХ, г.Черногорск, МБОУ «Гимназия», 6 класс.

11.Харченко Владимир – РХ, г.Черногорск, ГБПОУ «Черногорский техникум торговли и сервиса», гр.1СД-2.

12.Ушакова Альбина – РХ, с.Красноозерное, МБОУ ООШ, 7 класс.

13.Федоров Никита – ХМАО-Югра, пгт.Пойковский, МБОУ СОШ №4, 7 класс.

14.Романов Дмитрий — ХМАО-Югра, пгт.Пойковский, МБОУ СОШ №4, 10 класс.

15.Ершова Элина – МО, г.о.Дзержинский, МБОУ Лицей №2, 11 класс.

16.Войновская Софья – МО, г.о.Дзержинский, МБОУ лицей №2, 8 класс.

17.Бояшова Ксения — МО, г.о.Дзержинский, МБОУ лицей №2, 11 класс.

 

Популярные материалы

© 2021. ЧОУ СОШ "Альтернатива" с 3 лет и до 11 класса. Все права защищены