ЧОУ СОШ "Альтернатива" с 3 лет и до 11 класса

ЧОУ СОШ "Альтернатива" с 3 лет и до 11 класса

Главная » BOOKWORM Школа » ПОЛОЖЕНИЕ о проведении XIV Всероссийского заочного литературного конкурса на английском языке “Bookworm” среди ассоциированных школ ЮНЕСКО РФ

5 Фев 2021 BOOKWORM Школа 420

Кубанское отделение АсНООР РФ, ассоциированная школа ЮНЕСКО ЧОУ СОШ  «Альтернатива» города Краснодара и факультет романо-германской филологии Кубанского Государственного университета предлагает учащимся Ассоциированных школ ЮНЕСКО принять участие в XIV ежегодном литературном конкурсе на английском языке  «Bookworm».

Положение ЮНЕСКО 2021

Положение 2021 для города и края