ЧОУ СОШ "Альтернатива"

ЧОУ СОШ "Альтернатива"

Главная » BOOKWORM Школа » ПОЛОЖЕНИЕ о проведении XIII Всероссийского заочного литературного конкурса на английском языке “Bookworm” среди ассоциированных школ ЮНЕСКО РФ

6 Фев 2020 BOOKWORM Школа 169

Кубанское отделение АсНООР РФ, ассоциированная школа ЮНЕСКО ЧОУ СОШ  «Альтернатива» города Краснодара и факультет романо-германской филологии Кубанского Государственного университета предлагает учащимся Ассоциированных школ ЮНЕСКО принять участие в XIII ежегодном литературном конкурсе на английском языке  «Bookworm».

положение юнеско 2020

положение 2020 для города и края