ЧОУ СОШ "Альтернатива"

ЧОУ СОШ "Альтернатива"

Главная » BOOKWORM » Итоги всероссийского этапа литературного конкурса на английском языке “Bookworm” в номинации «Проба пера» 2020г.

19 Фев 2020 BOOKWORM 314

К сожалению, мы столкнулись с тем, что участниками были присланы работы без указания некоторых данных о себе (полное название школы, город, адрес электронной почты школы, куда будут высылаться дипломы и сертификаты).

Настоятельная просьба к учителям или руководителям ОУ: проверить правильность написания фамилии, имени, класса, названия школы, города ваших учеников-призеров конкурса, а так же внести в колонку e-mail вашу электронную почту, куда будут высланы дипломы и сертификаты.

Перейдите по ссылке ниже для проверки и исправления данных, если необходимо исправления исправьте и  выделите красным цветом: