ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ЧОУ СОШ "Альтернатива"

Мы не просто обучаем, мы готовим учащихся к использованию знаний в реальной жизни.

ЧОУ СОШ "Альтернатива"

Мы не просто обучаем, мы готовим учащихся к использованию знаний в реальной жизни.

МЕНЮ
Главная » BOOKWORM Новости События Школа » Список участников краевого конкурса “Bookworm”, прошедших во второй тур

Список участников краевого конкурса “Bookworm”, прошедших во второй тур

Вот и прошел первый тур XII краевого конкурса на английском языке “Bookworm”.

Очень интересно было видеть многогранность творческих работ участников. Наконец, жюри, в которое вошли учителя гимназии №23 и гимназии №44 г. Краснодара и преподаватели КубГУ факультета Романо-Германской филологии подытожили результаты.

Список участников краевого конкурса “Bookworm”, прошедших во второй (очный) тур конкурса, который пройдёт 16.02.2019 в ЧОУ СОШ «Альтернатива»:

  1. Витязева Полина-10 класс, МБОУ СОШ № 65, г.Краснодар
  2. Салех Хадужа Хуссейн — 8 класс, МБОУ СОШ № 65, г.Краснодар
  3. Королева Елена – 9 класс, МБОУ СОШ № 16 г.Краснодар
  4. Петрова Виктория – 5 класс, Гимназия №6 г.Новороссийск
  5. Абоян Белла – 11 класс, г.Краснодар, МБОУ СОШ № 101
  6. Сенцова Софья, 9 класс, МБОУ СОШ № 16
  7. Танашев Алим – 10 класс, ФГКОУ Краснодарское президентское кадетское училище  
  8. Михайлова Мирослава – 6 класс, ЧОУ СОШ «Личность» г.Новороссийск
  9. Павлихина Екатерина – 9 класс, ЧОУ «Гимназия №1» г.Новороссийск
  10. Старова Мария – 5 класс, ЧОУ «Гимназия №1» г.Новороссийск
  11. Сидорова Вероника – 6 класс, ЧОУ «Гимназия №1» г.Новороссийск
  12. Бажина Иветта – 9 класс, МАОУ гимназия №6 г.Новороссийск
  13. Джанелидзе София – 9 класс, МАОУ гимназия №6 г.Новороссийск
  14. Куцан Таисия – 6 класс, МАОУ гимназия №6 г.Новороссийск
  15. Иванченко Полина – 7 класс, МАОУ гимназия №6 г.Новороссийск
  16. Щербакова Ирина – 6 класс, ЧОУ «Гимназия №1» г.Новороссийск
  17. Карапузова Яна – 6 класс, ЧОУ «Гимназия №1» г.Новороссийск
  18. Шавейко Иван – 5 класс, МАОУ гимназия №6 г.Новороссийск
  19. Михайлина Марина – 10 класс, МАОУ гимназия №2 г.Новороссийск
  20. Артемова Ирина – 8 класс, МБОУ СОШ №76 г.Краснодар
  21. Шестоперов Кирилл – 8 класс, МБОУ СОШ №16, г.Краснодар
  22. Кириченко Наталья – 11 класс, МБОУ СОШ № 101 г.Краснодар
  23. Келер Анжелика – 7 класс, МАОУ СОШ № 99 г.Краснодар
  24. Булыгин Иван – 8 класс, МБОУ СОШ № 65 г.Краснодар
  25. Звонов Андрей – 6 класс, ЧОУ СОШ «Альтернатива» г.Краснодар
  26. Октябрьский Егор – 8 класс, ЧОУ СОШ «Альтернатива» г.Краснодар
  27. Ульянов Лев – 8 класс, Краснодарское президентское кадетское училище
  28. Шадрунова Анастасия – 7 класс, МАОУ СОШ № 11 г.Тимашевск
  29. Переяслова Анастасия – 8 класс, ЧОУ «Гимназия №1» г.Новороссийск

 

Всем, кто не прошел во второй тур, получить сертификаты и поощрительные призы можно после 16.02. у координатора конкурса Телидченко М.Н. по адресу школы г.Краснодар, ул.Селезнева 156.

Популярные материалы

© 2019. ЧОУ СОШ "Альтернатива". Все права защищены