ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ЧОУ СОШ "Альтернатива"

Мы не просто обучаем, мы готовим учащихся к использованию знаний в реальной жизни.

ЧОУ СОШ "Альтернатива"

Мы не просто обучаем, мы готовим учащихся к использованию знаний в реальной жизни.

МЕНЮ
Главная » BOOKWORM Новости События Школа » Итоги XII  литературного конкурса на английском языке “BOOKWORM”  среди Ассоциированных школ ЮНЕСКО в номинации «Проба пера».

Итоги XII  литературного конкурса на английском языке “BOOKWORM”  среди Ассоциированных школ ЮНЕСКО в номинации «Проба пера».

Итоги XII  литературного конкурса на английском языке “BOOKWORM”  среди Ассоциированных школ ЮНЕСКО в номинации «Проба пера».

Dear friends,

Thank you for your participation in our contest “Bookworm”.

The members of the jury have read all the poems very attentively and we are really glad that there are so many talented boys and girls in the country.

The best characteristics of the works are as follows: clarity of the idea, correct spelling, grammar and syntax. The opposite is referred to the drawbacks and pitfalls and the verses with vaguely expressed thoughts, spelling and grammatical mistakes could not be assessed highly.

We are looking forward to meeting you in the nearest future.

Head of the jury prof. L.I.Sidorova

(English philology chair, Kuban State University);

Chief coordinator of the Contest

M.N.Telidchenko

1 место:

  1. Котова Анастасия – 6 класс, МАОУ «ОК «Лицей №3» г.Старый Оскол
  2. Калашник Анастасия – 6 класс, МБОУ «Гимназия «15» г.Кострома
  3. Бодрых София – 6 класс, МБОУ «Школа-гимназия №10 им.Э.К.Покровского» г.Симферополь
  4. Григорян Анастасия – 6 класс, МБОУ «Школа-гимназия №10 им.Э.К.Покровского» г.Симферополь
  5. Каленская Елизавета – 6 класс, МБОУ «Школа-гимназия №10 им.Э.К.Покровского» г.Симферополь
  6. Югай Виктория – 10 класс, МОУ СОШ №1 г.Новоузенск
  7. Абдрахманова Вера – 5 класс, МБОУ «Лицей №9 им.А.С.Пушкина» г.Зеленодольск, Республика Татарстан
  8. Каспарова Яна – 10 класс, МОУ «Лицей №6» г.Воскресенск, Московская обл.

9.Приходько Ангелина – 11 класс, МБОУ СОШ № 14 г.Симферополь

2 место:

  1. Сафарян Давид – МБОУ СОШ № 5 г.Братск
  2. Феоктистова Ульяна, Отрешко Анна, Гаглоева Юлия – 8 класс, МАОУ «Академический лицей» г.Магнитогорск
  3. Щербина Алиса – 6 класс, Гимназия №15 г.Кострома
  4. Волкова Александра – 9 класс, ГБОУ Лицей № 554 г.Санкт-Петербург

5.Силаев Матвей – 8 класс, МОУ СОШ № 1 г.Новоузенск

  1. Лорреа Лапшина Лорена – 10 класс, ГБОУ школа № 2072 г.Москва
  2. Тихоновская Дарья – 9 класс, ГБОУ школа № 2072 г.Москва
  3. Юсупова Дильбар – 9 класс, МБОУ «Школа №23» г.Казань
  4. Каплун Мария – 9 класс, ГБОУ школа № 1251 им.Шарля де Голя г.Москва

10.Павлов Андрей – 6 класс, МАОУ «Образовательный комплекс «Лицей №3» г.Старый Оскол

  1. Гилемшина Алсу – 8 класс, МБОУ «Татарско-русская СОШ №10» г.Казань
  2. Сергиенко Никита – 7 класс, МБОУ «Школа-гимназия №10 им. Э.К.Покровского» г.Симферополь
  3. Захарова Карина – 10 класс, (нет названия и номера школы) г.Казань

3 место:

  1. Воротынцева Ольга – 7 класс, ГБОУ «Школа №1223» г.Москва
  2. Парфенова Ангелина – 10 класс, МОУ «Средняя школа №3» г.Петрозаводск

3.Митькина Мирослава – 7 класс, ГБОУ Школа № 1637 г.Москва

  1. Дубов Иван – 10 класс, ГБОУ Школа № 1637 г.Москва
  2. Стоянов Джуана Эвелин – 11 класс, МБОУ «Гимназия №9» г.Симферополь
  3. Масюченко Юлия – 7 класс, МБОУ «Таврическая школа-гимназия №20 им.Святителя Луки Крымского» г.Симферополь
  4. Тимкина Кристина – 8 класс, МАОУ «СОШ № 55» г.Пермь
  5. Грибанова Ульяна – 7 класс, ГБОУ Лицей № 554 г.Санкт-Петербург

9.Губернаторова Айгуль – 9 класс, МБОУ «Лицей №9 им.А.С.Пушкина» г.Зеленодольск, Республика Татарстан

10.Евдокимова Анастасия – 11 класс, ГБОУ лицей № 179 г.Санкт-Петербург

  1. Никитина Юлия и Горшков Матвей – 9 класс, МАОУ СОШ №74 г.Ижевск

Всего приняли участие 70 конкурсантов из 18 муниципальных образований России: из республик: Татарстан, Крым, Карелия, Удмуртия, из областей: Московской, Белгородской, Саратовской, Воронежской, Челябинской, из городов: Москва, Санкт-Петербург, Кострома, Саратов, Братск, Пермь, Тверь, Старый Оскол, Дзержинский, Зеленогорск, Воскресенск, Казань, Симферополь, Новоузенск, Петрозаводск, Новохоперск, Ижевск, с.Варны.

Популярные материалы

© 2019. ЧОУ СОШ "Альтернатива". Все права защищены